icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

23 июня Юношескую библиотеку посетили дети из пришкольного летнего лагеря Гимназии №3.

14:29 23.06.2026 16+
23 июня Юношескую библиотеку посетили дети из пришкольного летнего лагеря Гимназии №3.
В этот день библиотекари рассказали ребятам о понятиях добра и зла, о том, как важно быть добрым ко всем, уметь слушать, понимать окружающих, уважать друг друга. Ребята узнали, что улыбка — это символ доброжелательного поведения, и она играет важную роль в совершении добрых дел, добрые поступки должны быть бескорыстными, не требующими ничего взамен.

Подробнее на сайте: https://cbs-okt.bash.muzkult.ru/news/143368478

#ЦБС_Октябрьский_РБ #библиотека_октябрьский #2026библиотекиБашкортостана
#добро
316

Оставить сообщение: