В Центре национальных культур состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника
14:18 24.06.2026 16+
В Центре национальных культур состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.
Для коллектива городской больницы №1 Октябрьского этот день стал вдвойне радостным и значимым, ведь в этом году исполняется 80 лет системе здравоохранения нашего города! Эта дата неразрывно связана с историей больницы, которая в этом году отмечает свой юбилей. Когда-то всё начиналось с нескольких подразделений по всему городу, а сегодня это мощное медицинское учреждение.
В праздничный день медицинских работников ждали заслуженные награды, тёплые поздравления и яркая концертная программа. Со словами благодарности и наилучшими пожеланиями к виновникам торжества обратились заместитель главы администрации городского округа Октябрь Латыпов, заместитель главного врача по медицинской части Артур Булатов, председатель профсоюзной организации медработников города Зульфия Якупова и другие почётные гости.
Кульминацией вечера стала интеллектуально-развлекательная битва. Команды медиков сразились в игре «КВИЗ-ПЛИЗ», в очередной раз доказав, что врачи и медсёстры обладают не только золотыми руками и огромным сердцем, но и блестящим умом, прекрасным чувством юмора и интуицией.
Участники мероприятия благодарят [club130597470|ГБ г.Октябрьский/Профсоюз здравоохранения] за организацию такого прекрасного праздника.
Больше фото: vk.com/album-149676579_311639712
Оставить сообщение: