icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

Жечь траву – нельзя. Это опасно и для людей, и для имущества, и для природы

09:04 27.06.2026 16+
Жечь траву – нельзя. Это опасно и для людей, и для имущества, и для природы.

Подробнее о пожарной безопасности летом – смотрите в карточках. И напомните о них своим близким.
266

Оставить сообщение: