Октябрьцы провели субботник на Экотропе Нарыштау


Завалы мусора разгребали постоянные волонтеры экотропы вместе с несколькими волонтерами Гринвей, взрослым помогали юные горожане.
— Не ленитесь брать с собой мусорный мешок! Будет очень эффективно, если каждый из нас не будет мусорить и соберет мусор за другими, — говорят активисты.
Всего было собрано больше 70 мешков мусора по 240 л + негабаритный мусор.
Также волонтеры тропы высадили на территории более 150 кедров.
Спасибо неравнодушным горожанам за чистоту и красоту!
Дана Аникина
Оставить сообщение: