
Сегодня, 7 октября, в парке имени Ю. Гагарина прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому дню ходьбы.
Самыми первыми на разминку вышли любители скандинавской ходьбы.
Специально для них Лейсан Ибрагимова провела мастер-класс по скандинавской ходьбе. Лейсан – спортсменка команды «Камелот», участница полумарафонов по бегу и соревнований по скандинавской ходьбе на Малидаке в Белорецком районе.
Мастер-класс на свежем воздухе прошел позитивно, подарив всем заряд бодрости и хорошего настроения, и, что особенно важно, ценные знания по сохранению здоровья и активного долголетия.
А самые энергичные и спортивные горожане после мастер-класса присоединились к молодежи, и прошли еще и с ними символические 2023 метра. Потому что ходьба - это здорово!

Оставить сообщение: