В воскресный день волонтеры отряда «Добрые сердечки»

МБДОУ Детский сад №18 приняли участие в проекте «Кедры России».
Юные октябрьцы высадили в парке «Нефтяник» саженцы пушистых кедрят

, которые привезла координатор проекта Дана Аникина. Родители воспитанников подготовили почву и лунки, и один за другим кедры встали в ряды аллеи, принимая «бодрящий душ» из леек волонтеров.
Пройдет время и деревца зашумят на радость горожанам, а пока будут расти вместе с юными волонтерами. Принимая участие в экологических проектах и акциях маленькие эко-волонтеры не только поддерживают чистоту и порядок, но и вносят свой вклад в озеленение нашего любимого города!
Оставить сообщение: