icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

Учащиеся нашей гимназии приняли участие в городском конкурсе патриотической песни "Во Славу Великой Победы

20:16 15.05.2026 16+
Учащиеся нашей гимназии приняли участие в городском конкурсе патриотической песни "Во Славу Великой Победы! ", посвящённом 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Основной задачей конкурса являлось привлечение молодого поколения к изучению и сохранению исторического наследия, формирование чувства гордости за достижения советского народа в годы Великой Отечественной войны, а также развитие творческих способностей учащихся.
По итогом данного конкурса ученица 1 класса Медведева Елизавета заняла место, ученица 10 класса Султанова Алина заняла место.
Руководитель Р. М. Габдулхакова
Поздравляем вас!
Пусть ваше творчество расцветает яркими красками, а каждая победа станет новым этапом вашего пути!
#ОдаренныеДети
#БашкирскаяГимназия4ОктРБ
#ТворческаяГимназия
#9мая
#ДеньПобеды
#Патриотическоевоспитание
893

Оставить сообщение: